Можно ли пересекать границу РФ с Украиной гражданину Украины имеющему подписку о невыезде на самолёте.

Лучший ответ

В ст.102 УПК РФ содержится требование к обвиняемому не покидать временное или постоянное место жительства без разрешения следователя. Выехать можете только по письменному разрешению следователя.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Нет, конечно с Украиной сейчас впринципе прямого сообщения нет только через Белоруссию.

Если у Вас подписка, то пересекать границу не имеете права, Вас арестуют и поместят в СИЗО за нарушение режима.

Здравствуйте, Павел.

Нет, на границе при пограничном контроле - не пропустят.