Возможна ли пересечение границы по загранпаспорту при наличии подписки о невыезде для гражданина Таджикистана с видом на жительство в России?
Можно ли пересечь границу по загранпаспорту если у тебя есть подписка о невыезде. Мой муж гражданин Таджикистана у него есть рвп хотели подать на вид на жительство но надо пересекать границу по загранпаспорту. Ему в подмосковья за мошенничество двли подписку о невыезде. Мржно ли ему пересекать границу.
Лучший ответ
Выехать можно, на границе сведений об уголовном деле не имеется,- но с одним условием-выезжать навсегда и в Россию более не возвращаться,так как гражданин будет объявлен в розыск и при его въезде Россию,он будет немедленно заключён под стражу
Пересекать границу с может навернуться нет то как будет Объявлен в федеральный розыск