Отмененная страховка и не возвращенные деньги - почему специалист не предупредил и что делать сейчас?
Сын застраховал машину. На следующий день страховка анулировалась, яко бы некорректно заполнены данные. Почему тогда специалист не позвонил и не вернул деньги А если бы авария случилась. Прошло 4 мес. сын поехал узнавать, сказали вот так ему, выше указано.
И почему страхавая не возвращает деньги?
Лучший ответ
Это вопрос к страховщику. Можно оперативнее вопрос решить обратившись к финансовому уполномоченному.
Елена, вам нужно предъявить претензию СК, по другому вопрос не решить. Полис то на руках?
Необходимо отправить обращение к финансовому омбудсмену (досудебное урегулирование спора). Страховая в случае расторжения договора должна вернуть деньги. Для более точного ответа необходимо ознакомиться договором страхования.