Чита, 18.06.2021, 14:06

Как вернуть долг за разбитый телевизор - советы и возможности

Вопрос №18532409 из г. Чита
опубликован 18.06.2021, 14:06
5 года назад подруга разбила телевизор стоимость которой составляет до 47 тысяч. Договорились что платить будет ежемесячно. Сначала она платила. Сейчас уже прошло больше 9 месяцев а деньги так и не поступают. Куда можно обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если есть доказательства того, что она разбила телевизор,-то в суд с иском о возмещении ущерба.

18.06.2021, 14:08

Нет расписки, то ничего больше не вернёте. Скажите спасибо, что хоть добровольно что-то выплатила.

18.06.2021, 14:32

У Вас истёк СИД на любые претензии, также нет расписок и прочего, вопрос решается через суд.

18.06.2021, 14:34

Какие именно доказательства сам телевизор? На тот момент и в голову не могло прийти что снимать или собирать.

18.06.2021, 14:09

Доказательства того-что именно она его разбила.

18.06.2021, 14:23