Мужа посадили за неуплату штрафа, а я с риском выкидыша и двумя детьми - что делать и могут ли отпустить его?
Добрый день.
Очень тяжелая ситуация.
Но это не совсем юридический вопрос.
Быстрее муж выйдет, чем заниматься обжалованием.
С детьми что-то нужно решать.
Напишите жалобу на принятое решение с просьбой изменить наказание на иное, предусмотренное соответствующей статьей КоАП РФ, дело будет рассматриваться в день подачи жалобы. Не забудьте предоставить суду копии соответствующих документов, подтверждающие вашу ситуацию (свид-ва о рождении, мед.справка). Наймите юриста и оформите доверенность для написания и подачи документов, т.к. сам муж вряд ли что-то сумеет там написать, а вы тем более. Удачи Вам!