Как отписаться от услуг сайтов, чтобы избежать списания денег?
Здравствуй. Отписать пожалуйста все услуги сайты, чтоб меня не сняли счёт на карте. И пусть мне вернёт счёт. Сколько это будет стоит? Человек глухой по разговору неуслышит только переписка.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Кто именно и за что списал с Вас деньги?
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к поставщику услуг, тогда услуги будут отключены.