Почему висит долг на госуслугах, если было отменено исполнительное производство?

Было возбуждено исполнительное производство в отношении меня Я отменил судебный приказ по этому и.п. Также направил определение суда по отмене приказа вместе с заявлением в адрес фссп По истечении десяти дней И.П. было прекращено и вся информация о долге была удалена с сайта фссп и госуслуг! Через месяц захожу на госуслуги и сайт фссп ДОЛГ ОПЯТЬ висит по тому же И.П. только пристав поменялся! Как это возможно? Ведь определение и заявление находится у приставов Тем более всё было отменено ранее! Что с этим делать? Писать жалобу в прокуратуру?
Лучший ответ

Да. Т.к. был отменен судебный приказ (ст.121-130 ГПК РФ), а новый пристав не учел этот фактор, то Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219, 360 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

Спасибо, буду знать.

Сложно сказать. Пишите жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.

Спасибо, теперь все ясно.

Созванитесь с приставом, или сразу пишите жалобу старшему приставу района (города).

В прокуратуру потом после ответа или бездействия старшего пристава.

Спасибо за дельный совет!