Куда уходят невыплаченные деньги пенсии работающего пенсионера после его смерти?

Работающему пенсионеру пенсия выплачивается не полностью. Пенсионр умирает, куда уходят невыплаченные деньги. По наследству никому не выплачивается. Это правильно?

Лучший ответ

Они (эти деньги) и при жизни работающего пенсионера ему не возвращаются. Перерасчет пенсии производится с 1 числа месяца, следующего за месяцем увольнения. Т.е за период работы недополученная пенсия не выплачивается никому.

Спасибо, Вы мне очень помогли!