Уменьшение пенсии при переезде с севера на юг тюменской области и отказ в доплате мне, работающему пенсионеру - справедливость или нет?

При переезде с севера на юг тюменской области пенсия уменьшилась, но мужу выплачивается доплата в размере 911 руб. мне отказано, как работающему пенсионеру. Правильно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, правильно. При переезде изменился районный коэффициент.

Вам доплата до ПМП не производится, потому что Вы работаете, а муж нет.