Состоим в браке, квартира ее родственников, домой не пускает, как быть?
Если не пускают в дом, но там остались Ваши вещи, то есть право подать исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями
Если зарегистрированы в квартире, обращайтесь в суд с иском о вселении.
Добрый вечер. Если квартира вам не принадлежит, то законным способом не попасть, а незаконным-чревато уголовной ответственностью.
Уйти и снимать самому комнату, разводится, делить имущество. Мира уже не будет в семье наверняка.
Если вы там не зарегистрированы, то имеют право вас не пускать в квартиру.
Вас не пускают по адресу, в котором вы зарегистрированы? Информации мало дает для полного ответа.