Ограничение доступа к квартире после развода - соответствует ли закону?
Все ее действия абсолютно не законны. В соответствии СК РФ Вы вправе участвовать в воспитании ребенка. Если жена себя так ведет подавайте иск об определении места и времени общения с ребенка в котором сразу указываете удобные для вас дни и время.
Что касается квартиры, то Ваше право подать на раздел имущества.
Здравствуйте! Если Вы не согласны с таким порядком общения, то имеете право подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. В иске просите установить свой график.
Подавайте на раздел совместно нажитого имущества исковое заявление в суд и об определении времени и места общения с ребенком.