Если есть судебная задолженность то выдадут ли спрааку о не судимости.
Здравствуйте, выдадут, так как наличие задолженности не влияет на возможность получения данной справки.
Справку о судимости или нет, вы можете получить через Мфц по месту жительства, в личном кабинете или на личном приёме по заявке, задолженность к выдачи справок не имеет отношения.
Если не было судимости уголовной, то дадут справку без судимости.
А если была, то будет с судимостью даже если погашена или снята. Это информация с базы данных ИВЦ МВД РФ.
Выдадут. Ваши долги не имеют отношения к выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования согласно требованиям Приказа МВД России от 27 сентября 2019 г. N 660 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования".
Здравствуйте, да, выдадут.