Как сказали, один выход-приватизировать на ребенка.
Я участвую в приватизации у матери в квартире после 18 лет, прописан в общежитии, и хочу приватизировать общежитие. Как сказали, один выход-приватизировать на ребенка. Подскажите как я потом могу продать комнату.
Лучший ответ
Если это бывшее общежитие, а сейчас муниципальная собственность, то ребенок, на которого приватизируется квартира , должен быть в ней зарегистрирован
Комнату в общежитии приватизировать вообще нельзя ни на Вас, ни на ребенка, ни на кого.