Как включить нуждаемость мужа в квадратных метрах в общую нуждаемость семьи для получения жилого помещения по социальному найму?
Буду очень признательна за компетентный ответ со ссылками на действующее законодательство!
Действующее законодательство не отвечает на вопрос: "Какие действия мне сейчас нужно предпринять для того, чтобы нуждаемость мужа в квадратных метрах включили в общую нуждаемость семьи?"
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА-ЮГРЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 апреля 2006 года N 93-п
О ПОРЯДКЕ УЧЕТА ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ИЗ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ.