Как через госуслуги получить продлённую мастеркарт, находясь за границей.
У меня на практике доверенное лицо получала карты. Из-за пандемии банки вводят временные правила, уточните пожалуйста. Мне дозвониться в банк практически невозможно. Спасибо.
Вам еще раз указывают - в каждом регионе и банке свои ограничения.
Например в Москве ВСЕ банк продолжают свою работу и заключают договора, открывают счета и выдают карты.
Просто приходишь и все.
Но не ведут прием личный при подаче исполнительных документов, претензий и т.д.
Ну как можно сказать о вашем банке, если вы держите его в секрете. Более того, по горячей линии можно дозвониться и не важно где вы находитесь. Ну я например в Турции смогла и в Сбер и еще в ряд банков дозвониться. Если у вас есть доверенное лицо в России, то почему оно не может позвонить и правильно сформулировав вопросы получит на них ответы? В нашем с вами общении это больше на испорченный телефон похоже.
Вы слушаете, но не слышите.
Увы, но это невозможно дистанционно. Карты оплат гражданин получает лично и только при посещении банка.
Нет, 90% банков отказывают в получении карты и это верно, но открыт счет можно.
В Москве все работают и банки тоже. Может стоит начать с обращением на горячую линию банка.
Правила выдачи карт - устанавливает только и сам банк, ни один юрист, кроме юриста этого конкретного банка - на вопрос просто не может ответить.
Просто приходишь и все.
Вы слушаете, но не слышите.