Инструкция - заполнение заявления на госуслуги через портал по доверенности для юридического лица
Как заполнить заявление на получение госуслуги через портал госуслуг по доверенности. Заявитель представляет интересы юр лица по доверенности.
Поверенный оставляет заявку на услугу со своего аккаунта на госуслугах.
А результат услуги к примеру документ оформляется на проверенного или доверителя. И каким образом он предоставляет довереность через портал?
Смотря какая у вас услуга.
А нужно ли прикладывать доверенность к заявке.
Конечно, Обязательно нужно!
А в каком виде должна быть доверенность?
Полная консультация платная. Обращайтесь в лс или по контактам ниже.
Вы имеете ввиду содержательную часть? Поясните, пожалуйста.