Инструкция - заполнение заявления на госуслуги через портал по доверенности для юридического лица

Вопрос №17953623 из г. Магадан
опубликован 07.11.2020, 15:37
Как заполнить заявление на получение госуслуги через портал госуслуг по доверенности. Заявитель представляет интересы юр лица по доверенности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поверенный оставляет заявку на услугу со своего аккаунта на госуслугах.

07.11.2020, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А результат услуги к примеру документ оформляется на проверенного или доверителя. И каким образом он предоставляет довереность через портал?

07.11.2020, 15:47

Смотря какая у вас услуга.

07.11.2020, 15:49

А нужно ли прикладывать доверенность к заявке.

07.11.2020, 15:57

Конечно, Обязательно нужно!

07.11.2020, 16:00

А в каком виде должна быть доверенность?

07.11.2020, 16:05

Полная консультация платная. Обращайтесь в лс или по контактам ниже.

07.11.2020, 16:13

Вы имеете ввиду содержательную часть? Поясните, пожалуйста.

08.11.2020, 11:07

Юридические услуги в Магадан