Действует ли тихий час"13-15 ч" на дачных участках?
Здравствуйте!
В Республике Коми тихий час действует только в многоквартирных домах, жилых домах блокированной застройки, общежитиях и гостиницах (см.Закон Республики Коми от 27.10.2016 N 107-РЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Республики Коми")
Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан2. Не допускается нарушение тишины и покоя граждан в период с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут (в будние и выходные дни) при проведении ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки в жилых и нежилых помещениях (в том числе в помещениях общего пользования) многоквартирных домов, жилых домах блокированной застройки, общежитиях и гостиницах.