Приветствую! Ремонтное ДЕПО! Относится ли на прямую к общественному транспорту? Спасибо.
Здравствуйте! Ремонтно-комплектовочные участки должны быть приближены к цехам. Подписано Постановление Правительства РФ от 29.12.2017 N 1697 "О внесении изменений в перечень участков автомобильных дорог, железнодорожных и внутренних водных путей, вертодромов, посадочных площадок, а также иных обеспечивающих функционирование транспортного комплекса зданий, сооружений, устройств и оборудования, являющихся объектами транспортной инфраструктуры".
Данным документом сокращен перечень объектов, относящихся к объектам транспортной инфраструктуры.
Из указанного перечня исключаются ДЕПО.