LSN Messenger
Воронеж, 19.06.2021, 15:56

Исчезновение ООО МЛК - Как вернуть деньги после окончания договора и закрытия вклада?

Вопрос №18534345 из г. Воронеж
опубликован 19.06.2021, 15:56
17.06.2021 по окончанию договора хотела снять проценты и закрыть вклад, но ООО МЛК в г. Воронеже по её адресу уже не оказалось! Не отвечает телефон и в вышестоящей организации в г. Санкт-Петербурге... Как мне вернуть свои деньги?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Как это нету! А ООО "МЛК" ИНН 7801452795 ОГРН 1077847672320 зарегистрировано 02.11.2007 по юридическому адресу 197022, город Санкт-Петербург, Инструментальная улица, дом 3 литер б, часть пом. 1 н (комн.403).

19.06.2021, 16:07

В настоящий момент сведения, в части адреса местонахождения, в отношении данной компании недостоверны. Вам необходимо подать претензию о возврате денежных средств, потом обратиться в суд с исковым заявлением. Паралельно подать заявление в полицию. Фактический возврат денег - на мой взгляд маловероятен. Тут попахивает мошенничеством.

19.06.2021, 16:27

Действующих организаций с таким названием в Питере нет. ИНН напишите организации.

19.06.2021, 16:02

Нашли куда нести свои деньги. В какой то кооператив...

Теперь только заявление в полицию подавайте.

19.06.2021, 16:21
Оценка автора вопроса:
Вообще-то я обратилась за помощью к профессионалам!!! А не для того чтобы меня еще раз клюнули!!

Моя мама пострадала от этих жуликов. Ищи ветра в поле.

08.02.2022, 21:34

Как это нету! А ООО "МЛК" ИНН 7801452795 ОГРН 1077847672320 зарегистрировано 02.11.2007 по юридическому адресу 197022, город Санкт-Петербург, Инструментальная улица, дом 3 литер б, часть пом. 1 н (комн.403).

19.06.2021, 16:07

В настоящий момент сведения, в части адреса местонахождения, в отношении данной компании недостоверны. Вам необходимо подать претензию о возврате денежных средств, потом обратиться в суд с исковым заявлением. Паралельно подать заявление в полицию. Фактический возврат денег - на мой взгляд маловероятен. Тут попахивает мошенничеством.

19.06.2021, 16:27