Солдат без телефона - К кому обращаться?
Пол года назад офицер другой роты забрал телефон, осталось 20 дней до дома и при вопросе о моем телефоне мне не хотят его возвращать, к кому обратиться для решения этой проблемы или обращаться в прокуратуру.
Лучший ответ
Да, обратитесь в военную прокуратуру с заявлением о привлечении этого офицера к уголовной ответственности.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если не хотят отдавать, подавайте заявление в военную прокуратуру, это уголовное преступление.
Спасибо, теперь все ясно.
Обратитесь к командованию части, если вопрос не решиться - в военную прокуратуру. При этом предоставить документы, подтверждающие право владения телефоном и материалы, связанные с изъятием.
По данному факту обратитесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой.
Наконец-то все понятно, благодарю!