Проблема с телефоном Samsung J1 - потеря сети после ночи.
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков
Так что дерзайте, все шансы есть.
Добрый день!
Если вы написали претензию в рамках закона о защите прав потребителей и указали, что вы приобрели товар ненадлежащего качества, тогда продавец нарушил закон о защите прав потребителей и Вы имеете право обратиться с соответствующим заявлением в Роспотребнадзор и в суд. В моей практике часто встречается, что покупатели неправильно оформляют претензию магазину и тогда магазин будет формально прав.