Пенсионерам в г. Кирове предоставляют скидки только по понедельникам с 8 до 13 часов, однако юристы сообщают об изменении правил для всей страны
Здравствуйте! Скидки и акции в магазинах регламентируются только правилами этих магазинов на их усмотрение. В разных городах могут быть разные дни, время и проценты скидок. Если написано что скидка только в определённый промежуток времени то действие ее только в это время а не в течении всего дня как вам говорит лучший юрист. Так магазины стимулируют покупательскую способность населения в первой половине дня.
Не знаю в нашей местности, насколько я знаю, только по утрам.
Проспал, хрен на блюдечке и с маслом!
ВКУСНО!
Охренеть как вкусно.
Хотя должна быть единая политика" по сети этих магазинов.
Добрый день! Такие акции и скидки устанавливаются сетью в каждом регионе отдельно. Кроме того, отдельным магазином могут устанавливаться отдельные акции без учета других магазинов такой сети.