Оскорбления, угрозы и развод - что делать, если родственники супруга нападают на тебя в отпуске в другом городе?
Мой сын вместе со своей супругой и годовалым ребенком находясь в отпуске поехал в другой город к матери супруги где все ее родствиники накинулись на него с оскорблениями пытались забрать у него деньги и документы, закрывали его в комнате на ключь и морально его унижали настаивали на разводе и угрожали отобрать ребенка его супруга встала на их сторону. Мой сын находится в чужом городе где у него нет не одной знакомого человека. Умышленно обманом сразу вывезли с поезда на дачу он не знает где находится и не едут в город как бы он их не уговаривал. Имеет ли право мой сын забрать ребенка без согласия матери и уехать поездом домой от дома он находится за 3000 км.
Лучший ответ
Он имеет на это полное право, поскольку является отцом ребенка, т.е. законным его представителем.
Да, у отца ребенка есть право забрать ребенка.