Имеет ли бывший супруг выселить-бывшую супругу из дома до продажи дома?
Имеет ли право-бывшая супруга после развода проживать вместе с бывшим супругом-на территории, до продажи дома (а единственнымсобствеником этого дома являеться супруг). Супруга ведет себя не адекватно-стараеться всевозможными путями избавиться от супруга еще до развода, Развод должен состояться через неделю. Супруга-Пыталась залить глаза серной кислотой. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Имеет ли бывший супруг выселить-бывшую супругу из дома до продажи дома?
после развода собственник квартиры имеет право обратиться в суд и потребовать выселения своего бывшего члена семьи.