Квартира в собственности - будет ли она участвовать в процессе банкротства?
У меня есть квартира и под не земельный участок в собственности только в моей. Прописаны в ней я и родители мои. Дочь прописана у мужа в доме, который приобрёл он до брака и все что там обустроино и оставлено мебель и т.д. это тоже все за его счёт и его силами. На данный момент мы все в троем проживаем у мужа в доме. Даже в моей собственной квартире ничего принадлежащего мне нет, так как там все обустраивают родители и они там живут. Кроме моего старенького ноутбука и телефона больше у меня тоже н чего нет. Сейчас я планирую подать документы на банкротство. Считается ли, квартира которая у меня в собственности единственныммоим жильём?
Лучший ответ
Здравствуйте
Да
Это единственное жилье в собственности по ст 209 ГКРФ, поскольку дом не браке приобретен.
Спасибо вам огромное