LSN Messenger
Москва, 19.06.2021, 22:12

Право мэра Москвы на увеличение оплачиваемых выходных - что говорит ТК и другие документы?

Вопрос №18534818 из г. Москва
опубликован 19.06.2021, 22:12
Имеет ли право мэр Москвы Собянин самолично принимать решение по поводу увеличения выходных дней, причем оплачиваемых и где ТК и остальные основополагающие документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так вы задавайте вопросы именно к власти. На сайте такие же граждане как и вы,и все самостоятельные единицы и у каждого есть работа, семья, дела и т.д.А политикой никто не занимается и ходить обжаловать только потому, что юрист, нет времени.

19.06.2021, 22:37

Это типа разгул демократии! Он уже давно, а Вы только заметили!

19.06.2021, 22:13

Конечно нет, такие решения принимаются не единолично, иначе Собянина давно бы сняли с поста. Но так проще для Правительства, если что, то виноват будет Собянин.

19.06.2021, 22:17

Вы можете в судебном порядке оспаривать принятые им документы, так как заданный вами вопрос риторический.

19.06.2021, 22:31

Совсем не юрист, а козла всегда находили если он нужен.

22.01.2023, 01:00

А у народа все вопросы риторические, а ответ один. Даже в обращении Путина: "Обращайтесь в суд." Извините. Больше досаждать не буду. Ответ знаю.

19.06.2021, 22:34

Александр Сергеевич, ну вот и поговорили:)

20.06.2021, 08:37

Что говорит ТК и другие документы?

09.07.2023, 22:10