Возможно ли принять справку с факсимильной подписью второго родителя для использования дополнительных оплачиваемых выходных дней по уходу за детьми-инвалидами?

Вопрос №7803789 из г. Архангельск
опубликован 25.08.2015, 15:44

Можно ли принимать справку с факсимильной подписью, предоставленную вторым родителем об использовании дополнительных оплачиваемых выходных дней для ухода за детьми инвалидами.

Лучший ответ
Рекомендуется

Просим указать законодательную базу по данному вопросу (слово полагаю в юридической сфере не применимо)

26.08.2015, 09:57

www.garant.ru, читайте, изучайте

26.08.2015, 17:04

Полагаю, не стоит, так как в судебной практике, судьи не признают правомерной данную подпись.

26.08.2015, 00:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Просим указать законодательную базу по данному вопросу (слово полагаю в юридической сфере не применимо)

26.08.2015, 09:57

www.garant.ru, читайте, изучайте

26.08.2015, 17:04