Задала вопрос: Вопрос №18522911 Получила три ответа: "да", "нет", " отчасти". Других вариантов и не бывает. Так кто прав?
Вот вам выдержка из судебного акта.
В соответствии с разъяснением Пленума Верховного Суда Российской Федерации в пункте 7 постановления от 28.06.2012 N 17 "О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей" законодательством о защите прав потребителей не регулируются отношения граждан с садоводческими, огородническими и дачными некоммерческими объединениями граждан, если эти отношения возникают в связи с членством граждан в этих организациях. На отношения по поводу предоставления этими организациями гражданам, в том числе и членам этих организаций, платных услуг (работ) Закон о защите прав потребителей распространяется.
Повторите ваш вопрос, поскольку его невозможно найти на сайте.