Уголовное дело за попытку грабежа - мой опыт судебного процесса и переживания
Здравствуйте. Ничего особенно не хотят. Вероятно действительно нужно время для подготовки или судья не готов уходить на приговор, поскольку загружен иными делами а до оглашения приговора не может ничего рассматривать, если ушёл на него. И попросил прокурора таким образом дать ему время. Тоже бывает. Сейчас рассмотреть должны.
Обычная бюрократическая волокита. Уголовно-процессуальный кодекс он толстый, норм много. Не изменили с подписки на арест уже хорошо.
А вы гражданин другой страны?
С уважением.
Потому откладывают, что прокурор не готов был.
Такое бывает.
Если судимость погашена и Вы раскаиваетесь, признаете вину, то заявите ходатайство о судебном штрафе.
Или прекращении за примирением. Моя статья