Как отказаться от измерения температуры при входе в колледж на основании закона - советы для студентов
При входе в колледж (корпус) у студентов измеряют температуры на наличие Ковида, как можно вежливо отказаться от данного действия, на основании закона.
Здравствуйте.
Можете отказаться, конечно. Это не принудительная мера. Только будьте готовы тогда, что в доступе в учебное заведение Вам будет отказано.
А что вас напрягает-то? Ну, измерили температуру, и что? От вас убудет?
Есть распоряжение, которое необходимо выполнять.
Выявление больных позволит не распространить болезнь.
Если откажетесь, то вас просто не пустят.
С уважением.