Как отказаться от измерения температуры при входе в колледж на основании закона - советы для студентов
При входе в колледж (корпус) у студентов измеряют температуры на наличие Ковида, как можно вежливо отказаться от данного действия, на основании закона.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете отказаться, конечно. Это не принудительная мера. Только будьте готовы тогда, что в доступе в учебное заведение Вам будет отказано.
А что вас напрягает-то? Ну, измерили температуру, и что? От вас убудет?
Есть распоряжение, которое необходимо выполнять.
Выявление больных позволит не распространить болезнь.
Ну так покажите мне это распоряжение
Если откажетесь, то вас просто не пустят.
С уважением.
Ответ не по существу вопроса.