Справка подтверждение со школы
На основании какого закона школа требует со студентов справки-подтверждения об поступлении в колледж?
Школа не только просто требует справку-подтверждение , но и ведёт документацию по движению учащихся и сдаёт отчёты в управление образования.И это было всегда. Есть даже
Порядок
предоставления отчетности
о движении учащихся из школы в школу, а также после получения основного общего образования при поступлении в учреждения начального профессионального образования и среднего профессионального образования.
1. Настоящий порядок разработан на основании Закона РФ «Об образовании» и определяет порядок предоставления отчетности о движении учащихся из школы в школу, а также после получения основного общего образования при поступлении в учреждения начального и среднего профессионального образования.