Как обратиться за помощью после незаконной публикации видео с детьми в социальной сети?
Видео с моими детьми было выложено на сайт группы в вк. Я попросила администратора группы удалить пост, он удалил, но мне хочется пожаловаться на него, как на нарушителя закона. Скриншота видео у меня не сохранилось, есть только переписка с администратором. Куда мне обратиться? Спасибо!
Пожаловаться вы можете в Роскомнадзор и Прокуратуру.
Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Здравствуйте!
Пишите жалобу в прокуратуру.