Помогите написать ходотайство в суд о снятии ареста со счета куда приходят детские. Судья арестовала.
- ничего сложного;
- можно писать от руки;
- в правом левом углу указываете суд, в который обращаетесь;
- затем излагаете, что произошло;
- далее пишиет ПРОШУ: "снять арест со счета (реквизиты);
- прикладываете документ, подтверждающий, что зачисляется на данный счет;
Здравствуйте!
Если суд арестовал, то снять можно только путём обращения в суд заявления и представления документов, что на этот счёт поступают только социальные пособия и более ничего по ст.446. ГПКРФ
Если же ещё какие либо денежные средства поступают.. то арест не снимут.
Здравствуйте.
За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.
Данная услуга по составлению ходатайства предоставляется на платной основе.
- см. ст. 779 ГК РФ.