Как написать судье о исковой давности кредита. Может где то можно скачать заявление.
Заявление о применении сроков исковой давности можно скачать из интернета, только они как правило составлены в общих чертах и не учитывают специфику дела. Так что лучше всего будет если вы обратитесь за помощью в составлении заявления к любому юристу на сайте.
Это не заявление, а называется возражение на исковое заявление.
С уважением.
Подавайте отзыв на иск, приведите расчет срока исковой давности. Образцов быть не может. Нет же одинаковых сроков исполнения договорных обязательств.
Вика, здравствуйте.
Наберите в поисковике "ходатайство о применении срока исковой давности", и вам выдадут кучу примерных образцов.
Скорее всего речь идет о предъявленном иске? Если так то нужно писать Возражение на основе норм ГК и самого иска.
Обратитесь к любому юристу на сайте в ЛС для составления ходатайства.
Лучше всего обратитесь к юристу за квалифицированной помощью в составлении данного документа.
Составление возражения на иск это платная услуга, обращайтесь в личку.