Отказ в признании недействительности условий договора и возврате комиссий - как оспорить определение аппеляционной жалобы или написать новое исковое заявление?
Я подала исковое заявление, на признание условий договора недействительными, на возврат незаконно взысканных комиссий на банк Хоум Кредит. Подавала мировому судье, он отказал. Было заседание в городском федеральном суде на мою аппеляционную жалобу, где мне тоже отказали сославшись на срок исковой давности. Могу ли я как-то оспорить определение аппеляционной жалобы? Или нужно писать новое исковое заявление?
Добрый день, Евгения!
Вы можете подать надзорную жалобу на решение мирового судьи и определение вышестоящей инстанции.
Желаю удачи!