Как приватизировать квартиру по соц найму, полученную в результате категории дети оставшиеся без попечения родителей?
Приватизация жилья сиротами возможна не сразу, а только через 5 лет. Первое заселение сироты в новую квартиру осуществляется на основании договора специализированного найма жилплощади, срок которого обычно составляет 5 лет. Договор найма специализированного жилого помещения можно заключать на новый пятилетний срок неоднократно, если выявлены обстоятельства, что сирота находится в сложной жизненной ситуации.
Сможете приватизировать через 5 лет
Осталось вам дождаться истечения ещё 2 х лет.
Согласно условиям договора. Какой договор вы заключили с Администрацией по вашему описанию не понятно. Если это договор социального найма, как вы это написали, право пиватизации возникает сразу после его заключения.