Как получить аттестат за 11 классов, если у тебя есть только аттестат за 9 классов?

Я закончила 2 курс колледжа и сдала егэ. Для поступления в вуз нужен аттестат за 11 классов (у меня только аттестат за 9), куда можно обратиться и какие документы должны быть, какого формата заявление? Колледж аккредитации на выдачу аттестатов не имеет.

Лучший ответ

Переводиться и заканчивать колледж, который имеет аккредитацию. А потом поступать в ВУЗ.