Расчёт алиментов для новорожденного и детей от первого брака при наличии отца с двумя алиментами

У мужа от первого брака двое детей, он платит алименты в размере 33%. Сейчас мы в ожидании общего ребенка, я хочу так же подать на алименты, на себя на время декретного отпуска и на ребенка. Какой процент будет выплачиваться мне и моему ребёнку, а так же двоим детям от первого брака?
Лучший ответ

Если вы проживаете вместе, то вряд ли вы сможете взыскать алименты. Какие для этого основания? Судьи не такие глупые и прекрасно понимают, что ваша цель-не взыскание алиментов, а попытка снизить размер алиментов на ребенка от первого брака.

Здравствуйте! Размер взыскиваемых алиментов на детей определяется судом исходя из материального и семейного положения сторон (п. 1 ст. 81, п. 1 ст. 83 СК РФ): в долевом отношении к доходу родителя в размере: на трех и более детей – 1/2 заработка и (или) иного дохода плательщика; То есть лично вы на несовершеннолетнего ребенка будете получать 16 % от всех видов официального заработка вашего супруга. Дети от первого брака будут также получить 33%.