Ульяновск, 20.06.2021, 19:03

Я хочу уйти после 9 класса и поступить на юридический колледж.

Вопрос №18536018 из г. Ульяновск
опубликован 20.06.2021, 19:03
Я хочу уйти после 9 класса и поступить на юридический колледж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сразу после колледжа не получится.

Так, на должность прокурора субъекта Российской Федерации или прокурора, приравненного к прокурору субъекта Российской Федерации, назначается гражданин Российской Федерации не моложе 30 лет и имеющий стаж службы (работы) не менее семи лет в органах и организациях прокуратуры на должностях, по которым предусмотрено присвоение классных чинов. Гражданин, претендующий на замещение должности прокурора города, района или приравненного к нему прокурора должен быть не моложе 27 лет и иметь не менее пяти лет стажа службы (работы) в органах и организациях прокуратуры на соответствующих должностях.

20.06.2021, 19:09

Поздравляю вас, хорошее желание. А вопрос у вас какой?

20.06.2021, 19:04

Не только поступать в вуз, но и закончить его.

20.06.2021, 19:23

Можно ли потом устроиться на прокурора?

20.06.2021, 19:05

Прежде чем устроится на работу в прокуратуру вы - учитесь в колледже, потом получаете высшее образование, потом проходите мед. комиссию и если будет вакансия сможете быть приняты на работу в прокуратуру, потом послужите лет 15 и возможно станете прокурором.

20.06.2021, 19:24

Можно ли потом устроиться на прокурора?

20.06.2021, 19:05

"На прокурора" нужно высшее юридическое образование.

20.06.2021, 19:06