Я ответчик по 6.1.1 Вызвал в суд учасковый по телефону Я должен явиться?

Вопрос №18536347 из г. Курган
опубликован 20.06.2021, 23:06
Я ответчик по 6.1.1 Вызвал в суд учасковый по телефону Я должен явиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. В суд вызывают повестуой или в телефонном разговоре секретарь или помощник судьи. Участковый этим не занимается.

20.06.2021, 23:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Светлана, суд всегда вызывает участников процесса. Если вы не явитесь, рассмотрят и без вас.

20.06.2021, 23:17

Занимается, но может ваш вызов поручить участковому.

С уважением.

21.06.2021, 00:16

Участковый сказал, что суд этим не занимается. Не выписывает повестки. Задача участкового - оповестить.

Может ли суд рассмотреть протокол без ответчика?

20.06.2021, 23:12

Участковый сказал, что суд этим не занимается. Не выписывает повестки. Задача участкового - оповестить.

Может ли суд рассмотреть протокол без ответчика?

20.06.2021, 23:13

Участковый сказал, что суд этим не занимается. Не выписывает повестки. Задача участкового - оповестить.

Может ли суд рассмотреть протокол без ответчика?

20.06.2021, 23:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Суд не вызывал, повестки не было. Позвонил участковый.

20.06.2021, 23:18

Дела о побоях рассматривает суд. Наказание участковый не вправе наложить.

20.06.2021, 23:29