En tarjeta personal me debitan 8,42 dólares desde ese sitio, no entiendo porqué y quienes son !
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возможно вы подключили какую-то подписку. Проверьте в личном кабинете или в банке-кем и за что списаны деньги
Если бы были мошенники, они бы списали все деньги с вашей карты а не только 8,42 доллара.
Спасибо за ответ!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Obratites' k operatoru sotovoy svyazi , spisat' s vas se scheta karty mogut tol'ko yesli yest' vashi rekvizity, magazin mozhet tol'ko s nomera , yesli vy ne dovali soglasiya obratites' v politsiyu
глнагдангдтаньдье.