Я гражданка России. Имела вид на жительство в Казахстане. Удостоверение просроченно и уверенно. Как я могу прописаться в России?

Вопрос №18536569 из г. Нью-Йорк
опубликован 21.06.2021, 06:20
Я гражданка России. Имела вид на жительство в Казахстане. Удостоверение просроченно и уверенно. Как я могу прописаться в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если у вас имеется жилое помещение в России для проживания-прописывайтесь

Никаких проблем нет.

21.06.2021, 06:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Да.У меня есть дом. Я собственник. Приобритен на материнский капитал.

21.06.2021, 06:29

Ну а в чем проблема-идите с документами в МФЦ и прописывайтесь.

21.06.2021, 06:33