Я гражданка России. Имела вид на жительство в Казахстане. Удостоверение просроченно и уверенно. Как я могу прописаться в России?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у вас имеется жилое помещение в России для проживания-прописывайтесь
Никаких проблем нет.
Благодарю Вас!
Да.У меня есть дом. Я собственник. Приобритен на материнский капитал.
Ну а в чем проблема-идите с документами в МФЦ и прописывайтесь.