Грозный, 21.06.2021, 08:53

Кто знаеть проверить правильно ЛИ назначении мне по Законам РФ до единого пункта все?

Вопрос №18536726 из г. Грозный
опубликован 21.06.2021, 08:53
Кто знаеть проверить правильно ЛИ назначении мне по Законам РФ до единого пункта все?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конструкция РФ Конституция ст.33 и Фз-59,ест у тебя ОТМЕНИТЬ ----ГДЕ ЭТИКА ТАК НАЗЫВАЕМОГО ЮРИСТА? Я тебе ни слова не писал так, что отвали))))))

21.06.2021, 09:13

Ну если уж Вы на конструкцию РФ ссылаетесь. То да...

21.06.2021, 12:42

Не надоело Вам спамить, одним и тем же вопросом. С Вашим отношении к юристам сайта Вам никто помогать не будет.

21.06.2021, 08:55
Оценка автора вопроса:
Где у тебя Этика я инвалид 2группа бессрочно 67лет.после операции трудно сидет перед компьютером прошу вас закрой рот....

Проверить правильно ЛИ назначении мне по Законам РФ до единого пункта все может каждый.

21.06.2021, 08:56

Конструкция РФ ст.33 и Фз-59,ест у тебя ОТМЕНИТЬ ----ГДЕ ЭТИКА ТАК НАЗЫВАЕМОГО ЮРИСТА? Я тебе ни слова не писал так, что отвали))))))

21.06.2021, 09:05

Конструкция РФ Конституция ст.33 и Фз-59,ест у тебя ОТМЕНИТЬ ----ГДЕ ЭТИКА ТАК НАЗЫВАЕМОГО ЮРИСТА? Я тебе ни слова не писал так, что отвали))))))

21.06.2021, 09:07

Конструкция РФ Конституция ст.33 и Фз-59,ест у тебя ОТМЕНИТЬ ----ГДЕ ЭТИКА ТАК НАЗЫВАЕМОГО ЮРИСТА? Я тебе ни слова не писал так, что отвали))))))

21.06.2021, 09:09

Дожили до почтенного возраста, а культуре общения так и не научились уважаемый грубиян.

21.06.2021, 13:12

Конструкция РФ Конституция ст.33 и Фз-59,ест у тебя ОТМЕНИТЬ ----ГДЕ ЭТИКА ТАК НАЗЫВАЕМОГО ЮРИСТА? Я тебе ни слова не писал так, что отвали))))))

21.06.2021, 09:13

Ну если уж Вы на конструкцию РФ ссылаетесь. То да...

21.06.2021, 12:42