Какой срок прохождения ВВК солдата по призыву, если ему осталось 4 дня до окончания призыва?

Вопрос №18536886 из г. Брянск
опубликован 21.06.2021, 10:09
Какой срок прохождения ВВК солдата по призыву, если ему осталось 4 дня до окончания призыва?
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, медосмотр для призывников можно пройти за один день.

21.06.2021, 10:23
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Действующее законодательство не определяет конкретный срок проведения ВВК, срок определяет начальник госпиталя.

21.06.2021, 13:08

Находимся на службе по призыву, обнаружили заболевание и теперь отправляют на ВВК, какой срок будет длиться ВВК?

21.06.2021, 10:27

Как правило обследование длится не более 2-х недель.

21.06.2021, 11:11