Как получить справку об отсутствии транспортных в другом городе...
Доброе утро, Валерий
Постановления Правительства РФ № 938 от 1994 года и № 1090 от 1993 года, а также Указ Президента России № 711 от 1998 года определили, что Госавтоинспекция ответственна за проведение учета и регистрации транспортных средств на территории Российской Федерации. Это значит, что при необходимости получить справку об отсутствии транспортного средства, гражданин должен обращаться непосредственно в отдел МРЭО ГИБДД. Благодаря системе электронного межведомственного взаимодействия, обращаться можно в любое отделение МРЭО Российской Федерации независимо от места своего проживания (регистрации).
Кроме этого, данную справку Вы можете получить в личном кабинете госуслуг.
Валерий, через Госуслуги можете получить данный документ.