Как получить справку для постановки на военский учет, проживая не по месту регистрации и без выезда из города?
Нужно получить данную справку для постановки на военский учет. Могу ли я получить данную справку, если проживаю не по месту регистрации, а в другом городе по месту прописки НЕ выезжая из города? Если нет, могу ли предъявить другой документ, потверждающий отсутсвие брака?
Лучший ответ
Отсутствие брака можно подтвердить отсутствием штампа в паспорте.