Как перерегистрировать авто на украинских номерах в Краснодаре по нулевой ставке для луганчан, получивших паспорта РФ в Луганске?

Сами луганчане, получили паспорта РФ в Луганске, переехали жить в Краснодар в конце 2020, имеем авто на украинских номерах. Можно ли перерегистрировать своё авто, без снятия учета в Украине, по нулевой ставке? Слышали, что есть какая то программа.
Лучший ответ

Светлана, конкретно такой нормы в отношении ДНР и ЛНР в интернете вряд ли найдете. Но на таможне рстоможат за 15 т. если стоимость авто до 350 т. Об этом написали, те кто это сделал. Нулевого варианта нет. С уважением!

Обратитесь в гибдд по месту нахождения.