Возможные проблемы при перерегистрации авто, принадлежащего владельцу с задолженностями по алиментам
Владелец авто имеет задолженности по алиментам, у него имеется только паспорт гражданина Украины, но сам житель Крыма. Я купил у него авто на украинских номерах и хочу перерегистрировать его. будут ли у меня проблемы из-за его алиментов?
Лучший ответ
если наложен арест на имущество. то конечно будут. Но должник он или нет, можно проверит на сайте ФССП
Я все понял, благодарю!