Как неуплаченные штрафы после продажи машины превратились в проблему для продавца
Продали машину в салон, салон продал машину гражданину из Казахстана, о чем нас не предупредили. Спустя время нам стали приходить штрафы на проданную машину, но мы поздно увидели, на обжалование сроки прошли, что делать. Машину с учёта снял недавно.
Лучший ответ
Добрый день!
Восстанавливайте сроки обжалования и подавайте одновременно жалобы на постановления.
То что нужно. Спасибо!
Пишите иск по касу подавайте и прилагайте дкп.
Здравствуйте.
Вы можете обжаловать вступившие в законную силу постановления или ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока.