Как избежать оплаты исполнительского сбора, если штраф превышает его стоимость
Добрый день! Обратитесь письменно к приставу с заявлением и приложите копию договора купли-продажи. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! Автомобиль Вы не продали, так как по доверенности продать невозможно. Пока ТС числится на Вас, будете платить штрафы и транспортный налог. Снимайте ТС с учета.